[メニューに戻る] [新規登録]
個人サイト

登録件数:511


不信感といったゴシップ [108] 登録日:2019/01/29(Tue)15:58 [修正・削除]

世間知らずにトライしてみることにしました。


マイペースにのほほんとな [120] 登録日:2019/01/28(Mon)14:55 [修正・削除]

アラシックスじじいのささやきやら。


気まぐれオヤジのひとこと [96] 登録日:2019/01/25(Fri)15:53 [修正・削除]

あれやこれや気まぐれに綴っちょるおっさんのブログや。


私にとって夢のようで [126] 登録日:2019/01/24(Thu)15:59 [修正・削除]

こちらがお祝いを渡すとプレッシャーになる


ぷっくの小部屋 [116] 登録日:2019/01/23(Wed)11:12 [修正・削除]

旦那や息子に言えんつぶやきや愚痴やらをこっそり書いちょる。


結局オナニー見せるサイトなんよ [133] 登録日:2019/01/22(Tue)15:54 [修正・削除]

年増の火遊びに浸り続けたもんや。


夢の世界ですから [101] 登録日:2019/01/22(Tue)15:15 [修正・削除]

おススメの存在が際立つと思うのです。


後の祭りじゃけどなぁ [138] 登録日:2019/01/21(Mon)15:14 [修正・削除]

エレー人みてーな考え方はおかしい思う。


早足になってまいました [109] 登録日:2019/01/18(Fri)15:50 [修正・削除]

こっちが不安になってまいます。


お返しがドーンと [110] 登録日:2019/01/17(Thu)15:53 [修正・削除]

マナーがどうしたこうしたの話ばかりで正直キツイだべ。


ぉ盆でNight [92] 登録日:2019/01/16(Wed)15:13 [修正・削除]

モテなぃってぃぅのは私みたぃな人間には怖ぃ世界


結婚式ご祝儀ん面倒くささ [123] 登録日:2019/01/15(Tue)15:39 [修正・削除]

バージンロードなんてさっさと終わってくれてよかとに。


自由に生きたい主婦 [129] 登録日:2019/01/11(Fri)12:13 [修正・削除]

30代前半の主婦や。よろしゅうお願いする。


ざっくりママの毎日 [103] 登録日:2019/01/10(Thu)15:55 [修正・削除]

大雑把な主婦がざっくりとした毎日を記録しちょー。


見つけたい一心 [98] 登録日:2019/01/09(Wed)15:57 [修正・削除]

パイずりの店がなかなか見つからず、いまも探しているわけです。


50代主婦のひとこま [125] 登録日:2019/01/09(Wed)15:16 [修正・削除]

日常を心豊かに過ごしていくためあれこれ綴りまくりです。


もっと頑張るつもり [122] 登録日:2019/01/08(Tue)15:13 [修正・削除]

中年メル友募集掲示板を利用してみたいと思っているんです。


まおっちのひとりごと [104] 登録日:2019/01/08(Tue)14:24 [修正・削除]

思ったことを気の向くままに綴っています。


実現させだいbbqがあります [97] 登録日:2018/12/28(Fri)11:53 [修正・削除]

ステーキだど言う人は女性でも男性でもけっこういるみだいだ。


お金ピン札という罠 [92] 登録日:2018/12/27(Thu)14:02 [修正・削除]

フランス料理は美味しくないと私の中で結論付けられた。


- Cosmo Navi -